PIC16F84A-04/P
DigiKey 제품 번호
PIC16F84A-04/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F84A-04/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 4MHz 1.75KB(1K x 14) 플래시 18-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC16F84A-04/P 모델
계열
EEPROM 크기
64 x 8
포장
튜브
RAM 크기
68 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4V ~ 5.5V
발진기 유형
외부
작동 온도
0°C ~ 70°C(TA)
실장 유형
스루홀
속도
4MHz
공급 장치 패키지
18-PDIP
주변 장치
POR, WDT
패키지/케이스
18-DIP(0.300", 7.62mm)