PIC16F727-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC16F727-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F727-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 14KB(8K x 14) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC16F727-I/PT 모델
RAM 크기
368 x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 14x8b
발진기 유형
내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
20MHz