PIC16F727-I/ML은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 14KB(8K x 14) 플래시 44-QFN(8x8)
PIC16F727-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC16F727-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F727-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F727-I/ML 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
368 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 14x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
발진기 유형
내부
코어 프로세서
PIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
20MHz