PIC16F722A-I/SO
DigiKey 제품 번호
PIC16F722A-I/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F722A-I/SO
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 28-SOIC
EDA/CAD 모델
PIC16F722A-I/SO 모델
RAM 크기
128 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 11x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
20MHz
공급 장치 패키지
28-SOIC
패키지/케이스
28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)