PIC16F690T-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F690T-I/SSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC16F690T-I/SSCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC16F690T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F690T-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 7KB(4K x 14) 플래시 20-SSOP
EDA/CAD 모델
PIC16F690T-I/SS 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
표면 실장
공급 장치 패키지
20-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)