PIC16F689-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F689-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F689-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 7KB(4K x 14) 플래시 20-SSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F689-I/SS 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
256 x 8
포장
튜브
RAM 크기
256 x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 12x10b
코어 프로세서
PIC
발진기 유형
내부
코어 크기
8비트
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, WDT
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)