PIC16F689-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC16F689-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F689-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20DIP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 7KB(4K x 14) 플래시 20-PDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F689-I/P 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
256 x 8
RAM 크기
256 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, WDT
패키지/케이스
20-DIP(0.300", 7.62mm)