PIC16F639T-I/SS은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 201
규격서
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 20-SSOP
PIC16F639T-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F639T-I/SS-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F639T-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F639T-I/SS 모델
RAM 크기
128 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 프로세서
PIC
실장 유형
표면 실장
코어 크기
8비트
공급 장치 패키지
20-SSOP
속도
20MHz
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)