PIC16F628A-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F628A-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F628A-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 20-SSOP
EDA/CAD 모델
PIC16F628A-I/SS 모델
계열
EEPROM 크기
128 x 8
포장
튜브
RAM 크기
224 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
20MHz
공급 장치 패키지
20-SSOP
연결
UART/USART
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)