PIC16F57-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F57-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F57-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3KB(2K x 12) 플래시 28-SSOP
EDA/CAD 모델
PIC16F57-I/SS 모델
RAM 크기
72 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
발진기 유형
외부
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 프로세서
PIC
실장 유형
표면 실장
코어 크기
8비트
공급 장치 패키지
28-SSOP
속도
20MHz
패키지/케이스
28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)