PIC16F1947-I/MR
DigiKey 제품 번호
PIC16F1947-I/MR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1947-I/MR
제품 요약
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 64QFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(16K x 14) 플래시 64-QFN(9x9)
EDA/CAD 모델
PIC16F1947-I/MR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
256 x 8
포장
튜브
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 17x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz