PIC16F18877-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC16F18877-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18877-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 40DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 56KB(32K x 14) 플래시 40-PDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F18877-I/P 모델
제품 특성
유사 제품 검색
포장
튜브
RAM 크기
4K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 35x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
40-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
40-DIP(0.600", 15.24mm)