PIC16F18876-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC16F18876-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18876-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(16K x 14) 플래시 44-TQFP(10x10)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F18876-I/PT 모델
제품 특성
유사 제품 검색
포장
트레이
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 35x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz