PIC16F18855-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC16F18855-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18855-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 28-QFN(6x6)
포장
튜브
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 24x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz