PIC16F18855-E/SP
DigiKey 제품 번호
PIC16F18855-E/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18855-E/SP
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SPDIP
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 28-SPDIP
포장
튜브
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 24x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SPDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)