PIC16F18446-I/SO
DigiKey 제품 번호
PIC16F18446-I/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18446-I/SO
제품 요약
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(16K x 14) 플래시 20-SOIC
포장
튜브
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 17x12b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-SOIC
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)