PIC16F1827-I/ML
cms-digikey-product-number
PIC16F1827-I/ML-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PIC16F1827-I/ML
cms-description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
cms-standard-lead-time
4주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(4K x 14) 플래시 28-QFN(6x6)
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
PIC16F1827-I/ML 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-category
계열
EEPROM 크기
256 x 8
포장
트레이
RAM 크기
384 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz