PIC16F1826-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC16F1826-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1826-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 모델
PIC16F1826-I/ML 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
256 x 8
RAM 크기
256 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz