PIC16F1825-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC16F1825-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1825-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 14-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC16F1825-I/P 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
256 x 8
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 8x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
14-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
14-DIP(0.300", 7.62mm)