PIC16F18125-I/P
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F18125-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18125-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(14K x 8) 플래시 14-PDIP
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 29x12b; D/A 2x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
스루홀
속도
32MHz
공급 장치 패키지
14-PDIP
연결
I2C, LINbus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
패키지/케이스
14-DIP(0.300", 7.62mm)