PIC16F18124-I/7N
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F18124-I/7N-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18124-I/7N
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16VQFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(7K x 8) 플래시 16-VQFN(4x4)
EDA/CAD 모델
PIC16F18124-I/7N 모델
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 29x12b; D/A 2x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장, 웨터블 플랭크
속도
32MHz