PIC16F18046-E/MLVAO
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F18046-E/MLVAO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F18046-E/MLVAO
제품 요약
28KB FLASH,256EE,2KB RAM, 10B AD
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(28K x 8) 플래시 20-QFN(4x4)
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 21x12b SAR; D/A 1x8b
발진기 유형
외부, 내부
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
32MHz