PIC16F1789T-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC16F1789T-I/PTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC16F1789T-I/PTCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC16F1789T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1789T-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(16K x 14) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC16F1789T-I/PT 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 14x12b; D/A 1x8b, 3x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz