PIC16F1789-I/MV
DigiKey 제품 번호
PIC16F1789-I/MV-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1789-I/MV
제품 요약
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(16K x 14) 플래시 40-UQFN(5x5)
EDA/CAD 모델
PIC16F1789-I/MV 모델
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 14x12b; D/A 1x8b, 3x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz