PIC16F1783-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F1783-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1783-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SSOP
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(4K x 14) 플래시 28-SSOP
EDA/CAD 모델
PIC16F1783-I/SS 모델
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 11x12b; D/A 1x8b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PSMC, PWM, WDT
패키지/케이스
28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)