PIC16F1776-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F1776-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1776-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 28-SSOP
계열
EEPROM 크기
128 x 8
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 17x10b; D/A 3x5b, 3x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)