PIC16F17156-I/SP
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F17156-I/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F17156-I/SP
제품 요약
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28DIP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 28KB(28K x 8) 플래시 28-SPDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F17156-I/SP 모델
제품 특성
유사 제품 검색
제조업체
EEPROM 크기
256 x 8
계열
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 42x12b SAR; D/A 2x8b
발진기 유형
외부, 내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, LINbus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SPDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)