PIC16F1713T-I/SO | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SOIC |
제조업체 표준 리드 타임 | 4주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(4K x 14) 플래시 28-SOIC |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | PIC16F1713T-I/SO 모델 |
계열 | RAM 크기 512 x 8 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 2.3V ~ 5.5V |
부품 현황 활성 | 데이터 컨버터 A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증됨 | 발진기 유형 내부 |
코어 프로세서 PIC | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
코어 크기 8비트 | 실장 유형 표면 실장 |
속도 32MHz | 공급 장치 패키지 28-SOIC |
연결 I2C, LINbus, SPI, UART/USART | 패키지/케이스 28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |