PIC16F17114-I/SN
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F17114-I/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F17114-I/SN
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(7K x 8) 플래시 8-SOIC
계열
EEPROM 크기
128 x 8
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 5x12b;D/A 2x8b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, LINbus, SPI
공급 장치 패키지
8-SOIC
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)