PIC16F1703-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC16F1703-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1703-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 16-QFN(4x4)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F1703-I/ML 모델
RAM 크기
256 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 8x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz