PIC16F1619-E/ML
DigiKey 제품 번호
PIC16F1619-E/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F1619-E/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 20-QFN(4x4)
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
1K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 12x10b; D/A 1x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
PIC
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz