PIC16F15313-I/SN
DigiKey 제품 번호
PIC16F15313-I/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F15313-I/SN
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 8-SOIC
RAM 크기
256 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 5x10b; D/A 1x5b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
공급 장치 패키지
8-SOIC
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)