PIC16F15244T-I/SS
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F15244T-I/SSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-PIC16F15244T-I/SSCT-ND - 컷 테이프(CT)
150-PIC16F15244T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F15244T-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(4K x 14) 플래시 20-SSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F15244T-I/SS 모델
RAM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 12/2x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
공급 장치 패키지
20-SSOP
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)