PIC16F15225-I/SL
DigiKey 제품 번호
150-PIC16F15225-I/SL-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F15225-I/SL
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 14-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F15225-I/SL 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
1K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 9/2x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
PIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz
공급 장치 패키지
14-SOIC
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)