PIC12F683-I/MF
DigiKey 제품 번호
PIC12F683-I/MF-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC12F683-I/MF
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN-S
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 8-DFN-S(6x5)
EDA/CAD 모델
PIC12F683-I/MF 모델
제조업체
EEPROM 크기
256 x 8
계열
RAM 크기
128 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 4x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz