PIC12F629-E/MD
DigiKey 제품 번호
PIC12F629-E/MD-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC12F629-E/MD
제품 요약
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 1.75KB(1K x 14) 플래시 8-DFN(4x4)
EDA/CAD 모델
PIC12F629-E/MD 모델
계열
EEPROM 크기
128 x 8
RAM 크기
64 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
20MHz