PIC12F615T-I/MD은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
PIC PIC® 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 1.75KB(1K x 14) 플래시 8-DFN(4x4)
PIC12F615T-I/MD
DigiKey 제품 번호
PIC12F615T-I/MD-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC12F615T-I/MD
제품 요약
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PIC12F615T-I/MD 모델
RAM 크기
64 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 4x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz