PIC12F615-E/P
DigiKey 제품 번호
PIC12F615-E/P-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PIC12F615-E/P
cms-description
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP
cms-standard-lead-time
8주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
PIC PIC® 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 1.75KB(1K x 14) 플래시 8-PDIP
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
PIC12F615-E/P 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
RAM 크기
64 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 4x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
실장 유형
스루홀
속도
20MHz
공급 장치 패키지
8-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
8-DIP(0.300", 7.62mm)