PIC12F508-I/MS
DigiKey 제품 번호
PIC12F508-I/MS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC12F508-I/MS
제품 요약
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8MSOP
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 4MHz 768B(512 x 12) 플래시 8-MSOP
EDA/CAD 모델
PIC12F508-I/MS 모델
RAM 크기
25 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
공급 장치 패키지
8-MSOP
속도
4MHz
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비)