PIC12F1840T-I/SN
DigiKey 제품 번호
PIC12F1840T-I/SNTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC12F1840T-I/SNCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC12F1840T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC12F1840T-I/SN
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 7KB(4K x 14) 플래시 8-SOIC
EDA/CAD 모델
PIC12F1840T-I/SN 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
256 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
256 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 4x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
8-SOIC
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)