PIC12F1571-E/RF
DigiKey 제품 번호
PIC12F1571-E/RF-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC12F1571-E/RF
제품 요약
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 12F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 1.75KB(1K x 14) 플래시 8-UDFN(3x3)
RAM 크기
128 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz