PIC10F320T-I/MC
DigiKey 제품 번호
PIC10F320T-I/MC-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC10F320T-I/MC
제품 요약
IC MCU 8BIT 448B FLASH 8DFN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 10F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 448B(256 x 14) 플래시 8-DFN(2x3)
EDA/CAD 모델
PIC10F320T-I/MC 모델
RAM 크기
64 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 3x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
16MHz