PIC10F222T-E/OT
DigiKey 제품 번호
PIC10F222T-E/OTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC10F222T-E/OTCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC10F222T-E/OTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC10F222T-E/OT
제품 요약
IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 10F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 8MHz 768B(512 x 12) 플래시 SOT-23-6
EDA/CAD 모델
PIC10F222T-E/OT 모델
RAM 크기
23 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 2x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
8MHz