PIC10F206-I/MC은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
PIC PIC® 10F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 4MHz 768B(512 x 12) 플래시 8-DFN(2x3)
PIC10F206-I/MC
DigiKey 제품 번호
PIC10F206-I/MC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC10F206-I/MC
제품 요약
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PIC10F206-I/MC 모델
RAM 크기
24 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
공급 장치 패키지
8-DFN(2x3)
속도
4MHz