PIC10F204T-I/OT | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6 |
제조업체 표준 리드 타임 | 5주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PIC PIC® 10F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 4MHz 384B(256 x 12) 플래시 SOT-23-6 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | PIC10F204T-I/OT 모델 |
계열 | RAM 크기 16 x 8 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 2V ~ 5.5V |
부품 현황 활성 | 발진기 유형 내부 |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증됨 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
코어 프로세서 PIC | 실장 유형 표면 실장 |
코어 크기 8비트 | 공급 장치 패키지 SOT-23-6 |
속도 4MHz | 패키지/케이스 SOT-23-6 |