PIC10F200-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC10F200-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC10F200-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
제품 세부 정보
PIC PIC® 10F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 4MHz 384B(256 x 12) 플래시 8-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC10F200-I/P 모델
RAM 크기
16 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
스루홀
공급 장치 패키지
8-PDIP
속도
4MHz
패키지/케이스
8-DIP(0.300", 7.62mm)