PIC10F200-E/MC
DigiKey 제품 번호
PIC10F200-E/MC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC10F200-E/MC
제품 요약
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 10F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 4MHz 384B(256 x 12) 플래시 8-DFN(2x3)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC10F200-E/MC 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
16 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
부품 현황
활성
발진기 유형
내부
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 프로세서
PIC
실장 유형
표면 실장
코어 크기
8비트
공급 장치 패키지
8-DFN(2x3)
속도
4MHz