MSC030SDA120BCT
DigiKey 제품 번호
150-MSC030SDA120BCT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MSC030SDA120BCT
제품 요약
DIODE SIL CARB 1200V 65A TO2473
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 1200 V 65A 스루홀 TO-247-3
종류
역회복 시간(trr)
0 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
200 µA @ 1200 V
포장
튜브
정전 용량 @ Vr, F
141pF @ 400V, 1MHz
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
1200 V
공급 장치 패키지
TO-247-3
전류 - 평균 정류(Io)
65A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.8 V @ 30 A
기준 제품 번호
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)