MIC5365-3.3YMT-TZ
DigiKey 제품 번호
MIC5365-3.3YMT-TZTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MIC5365-3.3YMT-TZCT-ND - 컷 테이프(CT)
MIC5365-3.3YMT-TZDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5365-3.3YMT-TZ
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 4-TMLF®(1x1)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MIC5365-3.3YMT-TZ 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
39 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 65dB(1kHz ~ 10kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
4-UDFN 노출형 패드, 4-TMLF®
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
4-TMLF®(1x1)
전압 드롭아웃(최대)
0.31V @ 150mA