MIC5353-2.8YMT-TR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6-TMLF |
제조업체 표준 리드 타임 | 20주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 6-TMLF®(1.6x1.6) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | MIC5353-2.8YMT-TR 모델 |
종류 | 전류 - 출력 |
제조업체 | 전류 - 정동작(Iq) 175 µA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB(1kHz) |
부품 현황 활성 | 제어 기능 활성화 |
출력 구성 | 보호 기능 과전류, 과온 |
출력 유형 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
조정기 개수 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 입력(최대) 6V | 패키지/케이스 6-UFDFN 노출형 패드, 6-TMLF® |
전압 - 출력(최소/고정) 2.8V | 공급 장치 패키지 6-TMLF®(1.6x1.6) |
전압 드롭아웃(최대) 0.35V @ 500mA | 기준 제품 번호 |